» Divulgados os nomes dos sorteados para as aulas de Espanhol do Projeto de Extensão


No dia 29 de abril de 2008, às 09h30min, com a presença de 37 alunos do CTU, foi realizado o sorteio dos interessados em participar do Projeto de Extensão Espanhol no CTU. Serão 42 alunos, divididos em dois dias na semana.

Os alunos selecionados deverão comparecer na sala 207-E nos dias 30 de abril ou 05 de maio, entre 10h e 14h, para formalizar a matrícula no projeto. O não comparecimento representará a desistência do candidato. Os alunos que integram a lista de espera serão comunicados em caso de alguma desistência. A matrícula poderá ser efetuada por um representante, desde que de posse de um documento original do aluno.

O início das aulas é 07/05/2008.

Confira a relação dos contemplados com as vagas:

TURMA 1 – QUARTAS-FEIRAS (DE 14h às 17h)

ALUNOS DO CTU

1. Gabriela Cristina do Nascimento Ribeiro (3A )
2. Luciana Rodrigues (2C)
3. Taiane Cardoso Rodrigues (1EdiD)
4. Marian Paiva (2A)
5. Klissian Chinaider (Met)
6. Thiago Rodrigues da Silva (2C)
7. Felipe Rooke da Silva (3C)
8. Eduardo Brendan Gomes (Met)
9. Tais Carvalho Soares (Edi)
10. Patrícia Gomes (3B)
11. Larissa Delage Castro (3C)
12. Marcos Roberto Chindelar (Inf)
13. Cássia Helena da Costa (TTiN)
14. Marcela Martinhão (Met)
15. Angélica Cristina R. Santos (TTu)

Lista de espera

16. Thiago Morales (2C)
17. Felipe Reis Rodrigues (2C)
18. Duyane Cunha (TTu)
19. Nathalia Minateli (Edi)
20. Amanda de Lana (2C)
21. Felipe de Almeida Cardoso (Edi)
22. Luan Carlos de Almeida (2A )
23. Gabriel Soares Solano (3C)
24. Mariana de Paula Vieira (3C)
25. Raphaela Pereira (2C)

PROFESSORES E TAs

1. Sonia Rocha (Ed.Fis)
2. Rosalinda Ritti (Inf)
3. Haroldo Ritti (Met)

Lista de Espera

4. Leila Maciel (Port)
5. Carmen Leite (Ing)
6. Wilson Almeida (Ed.Fis)

COMUNIDADE EXTERNA

1. Moana Silva
2. Luciana Maria Ferreira
3. Jonis José de Almeida

Lista de Espera

4. José Eduardo Guimarães
5. Percília Leonel
6. Ana Paula Rezende Almeida



TURMA 2 – SEXTAS-FEIRAS (DE 13h30min às 16h30min)

ALUNOS DO CTU

1. Gabriela de Castro Almeida (Met)
2. Maiara Souza (Met)
3. Priscila Aparecida Martins (3A)
4. Laura Rodrigues Sefarir (2A )
5. Ariane Coelho Ferraz (Met)
6. Raphaela Pereira (2C)
7. Larissa Abud (Mec)
8. Wagner Almeida (Inf)
9. Daniella Guedes Figueiredo (Inf)
10. Angélica Cristina dos Santos (TTu)
11. Celso de Oliveira (2C)
12. Tatiane Moreira da Silva (3C)
13. Juliana Garcia Neves (TTu)
14. Frederico Tassi (Inf)
15. Maria Emília Batista Rosa (Met)

Lista de espera

16. Gabriela Soares Solano (3C)
17. Carine Morais Barros Silva (Elt)
18. Luciana Rodrigues (2C)
19. Thiago Pedroza Nogueira (Elt)
20. Isis Dutra dos Santos (Edi)
21. Amanda Lana de Oliveira (2C)
22. Débora Almeida (Met)
23. Eloá Muniz (Mec)
24. Eduardo Hercádio (Elt)
25. Amanda Mazoni Marcatto (2C)

PROFESSORES E TAs

1. Teresa Souza (Port)
2. Paulo Roberto Souza(TA)
3. Leila Maciel (Port)

Lista de Espera

4. Emília Maria de Freitas(TA)
5. José Luiz Cuco (Mec)
6. SoniaRocha (Ed.Fis)

COMUNIDADE EXTERNA

1. Ana Paula Rezende Almeida
2. Verdi Fernades Marques
3. Roiane Luguori dos Santos

Lista de Espera

4. Adriana Leonel Taconi
5. Adriana Vinício Silva do Carmo
6. Regina Francisco de Moura



Postado por: em 2008-04-29 18:02:54

[voltar]





Periódicos
Domínio
SISU
SiapNet
Acesso
Transparência
Portal
Portal

INSTITUTO FEDERAL DO SUDESTE DE MINAS GERAIS - CAMPUS JUIZ DE FORA

Rua Bernardo Mascarenhas, 1283 - Bairro Fábrica
36080-001 - JUIZ DE FORA - MG